2020 : Sam | 3e | Yan England
2022 : Comme des têtes pas de poule | Loumis (1er rôle) | real Y. Tanguay, P Theoret, S Coppola
2019-2021 : Le 422 I-II | Sacha (Principal)* | Benoit Lach, Blachfilms
2020 : Sans rancune | 1er | Attraction
2019 : Le 422 I | 1er rôle | Benoit Lach, Blachfilms
2019 : Amours d’occasion | 1er rôle | Evangéline Kabuya, St-Laurent.tv
2015 : Académie Secrète II | 1er rôle | Simon Barrette, Trio Orange
2015 : 30 Vies VIII | 3e rôle | Aetios, 2015
2021 : Game Saver | Max (lead) | Banger prod.
2021 : Gardien du jeu | Max (Principal) | Banger prod.
2020 : Moozoom | Intimidateur (1er) | Le Corp
2019 : Amours d’occasion | 1er rôle | Evangéline Kabuya, St-Laurent.tv
2021 : Nurge II | Doublage
2020 : My Stay at Home Diary | 1er (doublage)
2020 : The Witch (bance annonce) | Hero boy (doublage)
2020 : The war with Grand-pa | Steve (doublage)
2020 : America’s Got Talent | Surimpression
2020 : The secret garden | Surimpression
2019 : Les incroyable 2 | Dash (doublage)
2018 : Coucou film coucou | Doublage
2016 : Némo, Finding Dory | Doublage | Olivier Reichenbach, Technicolor
2016 : Tim, Boss Baby | Doublage | Christine Séguin, Cinélume
2016 : Master Chef Junior | Surimpression | Danielle Garneau, TVA Accès
2016 : Ouija 2 | Doublage | Michel Godin, Technicolor, Cinélume
2016 : Two in a Million | Surimpression | Ma Arseneault, TVA Accès
2016 : Closet Monster | Young Oscar (doublage) | Christine Séguin, Cinélume
2016 : Mother’s Day | Kid (doublage) | Sébastien Dhavernas , Cinélume
2016 : Mio, capsules «BONI» | Doublage | Télétoon
2015 : Brahns | The Boy (doublage) | Julie Burroughs
2015 : Master Chef Jr. | Surimpression | Marie-Paule Gratton, TVA accès
It | Doublage
Angry birds | Doublage
Child play | Doublage
*Plusieurs ambiance entre 2015 et 2017
2020 : Le 422 II | Nomination pour Meilleur premier rôle masculin : jeunesse | 35e prix Gémeaux
2015 : Jeu d’acteur: Ateliers Liane Simard, Coaching privé
2015 : Doublage: Conservatoire d’Art Dramatique de Montréal, Stage de doublage avec Élise Bertrand
2015 : Diction: Maryse Gagné, Cours de Diction, 2015
2010-2012 : Théâtre: Académie Ste-Thérèse, Cours de théâtre
2010-2013 : Doublage perfectionnement elise Bertrand 2017 conservatoire art dramatique de monte
Sport: Ville de Blainville, Ateliers avec l’Impact de Montréal.
Danse : Hip hop
Sports : Karaté, Kick boxing, Natation, Patin à glace, Patin à roues alignées, ski alpin, soccer, tennis, tennis de table, VTT, Vélo, Basketball
Instrument : Flûte traversière, chant.